В римском районе Балдуина его знали все. 47-летний украинец Иван Гайдичук, которого прозвали "человеком-деревом", годами терроризировал местных жителей. Он бродил по улицам в лохмотьях и листьях, пугал прохожих и даже нападал на людей.
Теперь суд запретил ему находиться в Капитолийском муниципалитете. Если он нарушит этот запрет, его могут арестовать, сообщает Roma Today.
Кто он и почему его боялись?
Мужчина неоднократно привлекался к ответственности за нападения, порчу имущества, ношение оружия и сопротивление полиции. Несмотря на предупреждения, он продолжал вести себя агрессивно.
Вот примеры нескольких эпизодов:
Кабмин вносит изменения в бронирование: кого коснутся новые правила
Жилищные субсидии по новым правилам: украинцев предупредили об изменениях
Придется затянуть пояса и продать последнюю рубаху: готовятся новые тарифы на отопление
Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации
- Июнь 2024 – напал с палкой на женщину и ее 2-летнюю дочь, угрожая убить их.
- Июль 2024 – повредил несколько машин.
- Август 2024 – атаковал двух девушек, сидевших в кафе, размахивая шестом.
- Сентябрь 2024 – бросался на полицейских с осколками стеклянных бутылок.
Блогер с YouTube‐канала Cicalone Simone выпустил несколько роликов про эту скандальную личность.
Финал кошмара для района
После множества жалоб полиции удалось добиться судебного запрета. Теперь "человек-дерево" не имеет права находиться в муниципалитете. Жители Балдуины наконец смогут спокойно выходить на улицу.
Напомним, женщина отрезала мужчине "воробушка" и смыла в унитаз: пришла в ярость из-за его интима с племянницей
Ранее мы писали о том, что пьяный украинец вызвал скорую жене, запер медиков дома и ушел
Кроме того, Знай.ua сообщал, звезду OnlyFans арестовали сразу после заявления о том, что она переспит с сотней "жеребцов": мужа тоже задержали