Премьера романтического проекта "Холостяк" была жаркой. Новым героем шоу стал бизнесмен Михаил Заливако и он с первой вечеринки показал, что не боится нарушать правила и действовать по велению своего сердца.
Однако и участницы старались каждая удивить как могли. Одни выбирали воздушные платья для романтических образов, а вот другие брали дерзкими поступками и нарядами.
Участница решила показать свою смелость и пришла в платье-сетке, которое полностью оголило ее попу. Под ним у девушки было черное боди, однако попа была полностью оголена. Даже крой пиджака был подобран таким образом, чтобы при ходьбе оголялась именно эта часть тела.
Такой необычный поступок вызвал бурную реакцию среди конкуренток. Они были в шоке и раскритиковали такое платье, назвали его "очень откровенном платьем". Были и более острые комментарии.
"Пришла с голой попой. Это некрасиво. Я бы так не пришла на первое свидание с мужчиной своего будущего", - говорит одна из участниц блогерша Надин.
"Бабье лето" осенью в 2025 году: когда ждать теплую паузу без дождей и заморозков
"Ощадбанк" предупредил о масштабном нововведении
Новые лимиты на карточные переводы: украинцам готовят жесткие проверки
Выплачивают только часть денег: ПФУ занижает украинцам пенсии - с чем это связано
Ранее мы сообщали, за сердце "Холостяка" Михаила Заливако поборется порноактриса.
Как сообщал "Знай.ua", "Холостяк" Заливако раздел участницу на первой же встрече.
Также "Знай.ua" писал, что участницу 11 сезона "Холостяка" обвинили в мошенничестве.