Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость сообщила фанатам долгожданную радостную новость - состоялась премьера новой песни и клипа Каролины "Наполовину".

Так, артистка появилась перед аудиторией в необычном для себя образе, примерив эффектный облегающий комбинезон черного цвета с глубоким декольте, сплошь усыпанный блестящими пайетками. Женственный образ красотка дополнила прической с собранными назад волосами, а также вечерним макияжем, загадочно глядя вдаль.

Звезда подчеркнула и пышную грудь, и тонкую талию, пока позади нее красовался огромный букет роз нежно-розового цвета. Ранее Ани признавалась, что ее новая видеоработа, где исполнительница сыграла одну из героинь любовного треугольника тесно связана с личной историей.

"«НАПОЛОВИНУ» открывает новую главу в моём творчестве❣️
Большая благодарность всей команде, создававшей этот шедевр"

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Мдаааа....изменилась до неузнаваемости....", "Каролина, вам и вашей команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО за песню и клип! ❤️ Песня зашла и клип тоже. Очень все красиво. Слушаю, не могу остановиться 😍 Спасибо, за старания для нас", "На себя не похожа..", "Мне кажется, или здесь Каролина сама на себя не похожа?🤔☺".